Есть кто оплатил и долго ждет адрес клада или трек??? https://ikea-bathroom.ru Че за доверенный магазин мля!!! Кто нах его в доверенные записал!?! Админы убирайте его нах!!! Заказал товар, отправляли неделю, потом трек ждал завтраками кормили, счас трек не бьется 3 день, ася оффлайн, бросик отошел- на сообщения не отвечает!!! Люди не заказывайте тут ничего!!!Отзывы от кролов. качество тусишки хорошее. приятно порадовали ее ценой. качество метоксетамина - как у всех. сейчас в россии булыженная партия, тут он такой же. однако продавец сказал что скоро будет другая партия. вывод - магазин отличный, будем работать.
Тема поднималась пользователем Anonymous Пт май 08, 2026 10:12 pm.