Возможно ли провести отделку без нервов
Добавлено: Пн апр 13, 2026 8:40 pm
Делал теплый пол — просмотрел сотни страниц форумов. Где-то утверждают «делайте стяжку 6 см», но тут же встречается «хватит и 3 см». В итоге нашёл портал, где собрали проверенные источники: с актуальными СНиПами, советами мастеров и нет лже-специалистов. Наконец разобрался, как правильно
domodomiknash
domodomiknash