Клад был сделано на 5, инфу по кладу дали на 5. В общем очень доволен данным магазином, по качеству товара, отпишу позже! Заказывал здесь 1-ый раз, заливал бабки без гаранта, так что спокойно работайте без гаранта! Спасибо еще раз, продолжайте в том же духе, будем работать!!! <a href=https://10sotok-nn.ru>мефедрон, кокаин купить</a> всем доброго дня) не подскажите, в беларусь(минск) можно сделать заказ с этого магазина ? или вообще хоьт какой нибудь магазин который в минск вышлет подскажите плз) ответ в лс плиз)По моему отзыв о "марочках" был явно не про этот магазин О_о