в том то и дело что мнения в "курилках" а тут "факты" пишут все. Я думаю ,что есть разница между мнением и фактом. Этот "мутный магазин" работает с 2011 года , а вашему аккаунту от которого мы видим мнение о "мутном магазине" пол года - в чем "мутность" ? <a href=https://bigazzzz.ru>купить кокаин, мефедрог, гашиш</a> Качество ---(лучше пропущу момент этот ибо выше все описанно )[hide=5]Пришла таки тусишка.Коричневатый порошок,в черезчур большом пакете(не 100г же заказывали). Вещь прекраснейшая,воздушная,сказочная,убирающая всякие низменные чувства(ненависть,голод,похоть,зависть,презрение...).Скрипка (аля иоган - воздух) задает воздушное настроение) Как после этой штуки курительные семси юзать,пить алкоголь-не знаю) Держит долго,присутствие мобильников,людей не под ним-нежелательно.На постэффектах хорошо пойдёт гитарка с веселыми,поизитвными песенками)